Здравствуйте, Sergey.
Вы писали 24/08/2007, 10:28:13:
|
> |
Или GNOME Commander > Win-модем подключить не сумел в сеть лезу под ХР 1) А почему из репозитария не поставил? 2) Если используешь KDE, попробуй Krusader. |
Надеюсь довод убедительный!
Если не затруднит дайте прямую ссылку
--
С уважением,
DEYTERON
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
