Здравствуйте, Sergey.


Вы писали 24/08/2007, 10:28:13:


>

Или GNOME Commander


Win-модем подключить не сумел в сеть лезу под ХР


1) А почему из репозитария не поставил?

2) Если используешь KDE, попробуй Krusader. 




Надеюсь довод убедительный!

Если не затруднит дайте прямую ссылку

-- 

С уважением,

 DEYTERON                      

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом