В сообщении от 24 августа 2007 DEYTERON написал(a):
> Пытался установить mc-4.6.1 (привык я к Total Comander)(так как
> Win-модем подключить не сумел в сеть лезу под ХР) не найдя
> mc-4.6.1.deb скачал исходники, но за отсутствием опыта провалил
> установку с треском!
1) А почему из репозитария не поставил?
2) Если используешь KDE, попробуй Krusader.
--
С уважением, Сергей Бейлин
Jabber ID: [EMAIL PROTECTED]
--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru