Доброго времени суток, DEYTERON. 29 августа 2007 г., 12:45:08 я получил сообщение:
> html в особых случаях где нужно расставить акценты! акценты можно и текстом ставить... вспомним фидо к примеру... -- http://adel5.narod.ru -- XMPlay --> -"" -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
