ktorrent и вообще kdeшные программы вы, конечно, можете переводить в ланчпаде, но в апстрим они тогда не попадут, и рано или поздно кто-то (другой) таки обновит апстримный перевод, а ваш канет в лету совсем.
если мне память не изменяет, координатор вашей же «команды» всем разъяснял, что через ланчпад стоит переводить только специфичные для убунты документы соглашения: http://l10n.lrn.ru/doc/doku.php?id=l10n:maxims (я прописал там самые общие положения) если всё-таки появится желание перевести что-либо для KDE, пишите мне лично. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
