23.08.07, Roma Yandolin <[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > > On 8/23/07, Антон <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > > > > У меня установлен Kubuntu 7.10 Tribe 4 и Firestarter. > > Писать багрепорты, т.п. 7.10 все таки еще альфа :)
Как это можно сделать? Я Firestarter запускаю только для того, чтобы подправить какие-то > правили или настройки. Так его можно не запускать. При загрузки все > равно все правила, которые создает firestarter, активируются. Т. е., если я уберу Firestarter из автозагрузки, то при запуске ОС всё равно будет активизирован брандамуэр, правила, установленные мной, будут дейстовать, а Интернет с моего ПК будет доступен во всей локальной сети. Так что ли? -- С уважением, Антон Рак
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
