console-data - en to de translation catalogue (94 entries)

note: Type: select Choices
en: by
de: Weißrussisch

note: Type: select Choices
en: bg
de: Bulgarisch

note: Type: select Choices
en: croat
de: Kroatisch

note: Type: select Choices
en: cz-lat2
de: Tschechisch

note: Type: select Choices
en: sg-latin1
de: Schweizerdeutsch

note: Type: select Choices
en: de-latin1-nodeadkeys
de: Deutsch

note: Type: select Choices
en: dk-latin1
de: Dänisch

note: Type: select Choices
en: us
de: Englisch (amerikanisch)

note: Type: select Choices
en: uk
de: Englisch (britisch)

note: Type: select Choices
en: dvorak
de: Dvorak

note: Type: select Choices
en: et
de: Estnisch

note: Type: select Choices
en: la-latin1
de: Lateinamerikanisch

note: Type: select Choices
en: es
de: Spanisch

note: Type: select Choices
en: fi-latin1
de: Finnisch

note: Type: select Choices
en: fr-latin9
de: Französisch (mit Euro)

note: Type: select Choices
en: fr-latin1
de: Französisch

note: Type: select Choices
en: be2-latin1
de: Belgisch

note: Type: select Choices
en: ca-multi
de: Kanadisch (mehrsprachig)

note: Type: select Choices
en: fr_CH-latin1
de: Französisch (schweizerisch)

note: Type: select Choices
en: gr
de: Griechisch

note: Type: select Choices
en: hebrew
de: Hebräisch

note: Type: select Choices
en: hu
de: Ungarisch

note: Type: select Choices
en: is-latin1
de: Isländisch

note: Type: select Choices
en: it
de: Italienisch

note: Type: select Choices
en: lt
de: Litauisch

note: Type: select Choices
en: lv-latin4
de: Lateinamerika lv-latin4

note: Type: select Choices
en: jp106
de: Japanisch (106 Tasten)

note: Type: select Choices
en: mk
de: Mazedonisch

note: Type: select Choices
en: no-latin1
de: Norwegisch

note: Type: select Choices
en: nl
de: Niederländisch

note: Type: select Choices
en: pl
de: Polnisch

note: Type: select Choices
en: pt-latin1
de: Portugiesisch

note: Type: select Choices
en: br-abnt2
de: Brasilianisch (ABNT2-Anordnung)

note: Type: select Choices
en: br-latin1
de: Brasilianisch (EUA-Anordnung)

note: Type: select Choices
en: ro
de: Rumänisch

note: Type: select Choices
en: ru
de: Russisch

note: Type: select Choices
en: sk-qwerty
de: Slovakisch

note: Type: select Choices
en: slovene
de: Slowenisch

note: Type: select Choices
en: sr-cy
de: Serbisch (kyrillisch)

note: Type: select Choices
en: se-latin1
de: Schwedisch

note: Type: select Choices
en: trfu
de: Türkisch (F-Anordnung)

note: Type: select Choices
en: trqu
de: Türkisch (Q-Anordnung)

note: Type: select Choices
en: ua
de: Ukrainisch

note: Type: select Description
en: Keymap to use:
de: Wählen Sie das Layout für die Tastatur aus:

note: Type: select Choices
en: amiga-us
de: Englisch (amerikanisch, Amiga)

note: Type: select Choices
en: amiga-fr
de: Französisch (Amiga)

note: Type: select Choices
en: amiga-de
de: Deutsch (Amiga)

note: Type: select Choices
en: amiga-it
de: Italienisch (Amiga)

note: Type: select Choices
en: amiga-se
de: Schwedisch (Amiga)

note: Type: select Choices
en: amiga-sg
de: Deutsch (schweizerisch, Amiga)

note: Type: select Choices
en: amiga-es
de: Spanisch (Amiga)

note: Type: select Choices
en: cf
de: Französisch (kanadisch)

note: Type: select Choices
en: atari-us
de: Englisch (amerikanisch, Atari)

note: Type: select Choices
en: atari-uk
de: Englisch (britisch, Atari)

note: Type: select Choices
en: atari-fr
de: Französisch (Atari)

note: Type: select Choices
en: atari-de
de: Deutsch (Atari)

note: Type: select Choices
en: atari-se
de: Schwedisch (Atari)

note: Type: select Choices
en: mac-us-std
de: Englisch (amerikanisch, Mac, 82 Tasten)

note: Type: select Choices
en: mac-us-ext
de: Englisch (amerikanisch, Mac, erweitert)

note: Type: select Choices
en: mac-de2-ext
de: Deutsch (Mac, erweitert)

note: Type: select Choices
en: mac-fr2-ext
de: Französisch (Mac, erweitert)

note: Type: select Choices
en: mac-fr3
de: Französisch (Mac, alternativ)

note: Type: select Choices
en: sunkeymap
de: Englisch (Amerikanisch)

note: Type: select Choices
en: sunt5-fi-latin1
de: Finnisch (Typ 5)

note: Type: select Choices
en: sunt5-fr-latin1
de: Französisch (Typ 5)

note: Type: select Choices
en: sunt5-de-latin1
de: Deutsch (Typ 5)

note: Type: select Choices
en: sunt5-ru
de: Russisch (Typ 5)

note: Type: select Choices
en: sunt5-es
de: Spanisch (Typ 5)

note: Type: select Choices
en: sunt4-es
de: Spanisch (Typ 4)

note: Type: select Choices
en: sun-pl
de: Polnisch

note: Type: select Choices
en: sunt5-cz-us
de: Tschechisch (Typ 5, USA-Anordnung)

note: Type: select Choices
en: sunt5-uk
de: Englisch (britisch, Typ 5)

note: Type: select Choices
en: sunt4-no-latin1
de: Norwegisch (Typ 4, latin1)

note: Type: select Choices
en: sunt5-no
de: Norwegisch (Typ 5)

note: Type: select Choices
en: sunt5-trqalt
de: Türkisch (Typ 5, Alt-Q)

note: Type: select Choices
en: sunt4-ja
de: Japanisch (Typ 4)

note: Type: select Choices
en: sunt5-ja
de: Japanisch (Typ 5)

note: Type: select Choices
en: mac-usb-be
de: Belgisch

note: Type: select Choices
en: mac-usb-de-latin1
de: Deutsch

note: Type: select Choices
en: mac-usb-de-latin1-nodeadkeys
de: Deutsch (keine Tottasten)

note: Type: select Choices
en: mac-usb-de_CH
de: Schweizerdeutsch

note: Type: select Choices
en: mac-usb-dk-latin1
de: Dänisch

note: Type: select Choices
en: mac-usb-us
de: Englisch (amerikanisch)

note: Type: select Choices
en: mac-usb-dvorak
de: Dvorak

note: Type: select Choices
en: mac-usb-es
de: Spanisch

note: Type: select Choices
en: mac-usb-fi-latin1
de: Finnisch

note: Type: select Choices
en: mac-usb-fr
de: Französisch

note: Type: select Choices
en: mac-usb-fr_CH-latin1
de: Französisch (schweizerisch)

note: Type: select Choices
en: mac-usb-it
de: Italienisch

note: Type: select Choices
en: mac-usb-pt-latin1
de: Portugiesisch

note: Type: select Choices
en: mac-usb-se
de: Schwedisch

note: Type: select Choices
en: mac-usb-uk
de: Englisch (britisch)

note: Type: select Description
en: Keymap to use for a USB keyboard:
de: Wählen Sie das Tastaturlayout für die USB-Tastatur aus:

note: Type: select Choices
en: lk201-us
de: Englisch (amerikanisch)
