Pak, sebaiknya itu diolah dilokasi. Produk akhir baru
dijual. Kalau jual bahan baku, maka akan berat di
beaya transport. Harga paling hanya 50-an per kg. 

Maka jika berminat, kita dapat diskusi untuk
mengolahnya. Hal ini akan sangat membantu petani di
daerah tersebut.

bye, anta


 
____________________________________________________________________________________
We won't tell. Get more on shows you hate to love 
(and love to hate): Yahoo! TV's Guilty Pleasures list.
http://tv.yahoo.com/collections/265 

Kirim email ke